Анонсы

АукцЫон в Парке искусств МУЗЕОН

АукцЫон в Парке искусств МУЗЕОН

16.08.2018
16 августа легендарная группа сыграет большой летний концерт под открытым небом в одном из самых стильных парков столицы. Этим представлением будет отпразднован выход нового издания альбома "Это мама" в виде бокс-сета.

Фраза "особенный концерт" в принципе подходит к любому выступлению АукцЫона: как известно, группа никогда не составляет сет-листы выступлений заранее и много импровизирует на сцене. Предстоящий 16 августа концерт в парке МУЗЕОН - это редкая возможность посмотреть большое сольное выступление АукцЫона в формате опен-эйра (как известно, группа не участвует в фестивалях).

Площадка тоже как нельзя лучше подходит по атмосфере: сцена среди деревьев, уникальный ландшафт парка, Москва-река и любимые треки живьем в самом центре города. Не пропустите! АукцЫон с большим летним концертом!

Этим представлением будет отпразднован выход нового издания альбома "Это мама" в виде бокс-сета. Специально к концерту будет приурочен выпуск ограниченного тиража (100 экземпляров) одноимённых футболок, которые будут продаваться ТОЛЬКО на московской презентации. Если после 16 августа футболки останутся (а такого может и не случиться) они поступят в продажу Магазина Музыки "ДОМ КУЛЬТУРЫ" (ММДК) -  в питерской "Авроре" 2 сентября продажи футболок "Это мама" не будет. 

Организатор - "Апельсин концерт"

Билеты онлайн можно купить в сервисах redkassa.ru, concert.ru и ponominalu.ru. Билеты на уникальных фирменных бланках - в рок-галерее "ЗИГЗАГ" (Москва, Большой Спасоглинищевский пер., 9/1с10, тел. +7 919 965‑89-28, метро Китай-город, Лубянка).

Парк искусств МУЗЕОН: Москва, Крымский вал, 2 (метро Парк культуры, Октябрьская").

Фотоотчет