Анонсы

ИВА НОВА. Автограф-сессия

ИВА НОВА. Автограф-сессия

15.09.2018
15 сентября в московском КЦ "ДОМ" главные героини отечественного турбо-фолка отпразднуют двойной праздник: собственный день рождения и релиз нового, пятого полноформатного студийного лонгплея "Уба Хоба".

15 сентября в московском КЦ "ДОМ" главные героини отечественного турбо-фолка отпразднуют двойной праздник: собственный день рождения и релиз нового, пятого полноформатного студийного лонгплея "Уба Хоба". А немногим ранее, в этот же день, в 13.30 Ива Нова встретится со своими поклонниками и всеми желающими. Встреча состоится в рамках международной выставки NAMM Musikmesse, которая будет проходить в московском парке Сокольники с 13 по 16 сентября. В её рамках в павильоне 7А место А4 будет работать стенд журнала InRock, на котором регулярно будут происходить творческие встречи с артистами и деятелями музыкальной индустрии. Полная программа опубликована в официальных сообществах журнала в соцсетях Вконтакте и Facebook

На стенде группа расскажет о новом альбоме и раздаст автографы. Только в этот день на стенде InRock-а можно будет купить "Убу Хобу" по специальной издательской цене, а также другие альбомы группы. Особо везучие поклонники смогут выиграть диск и билеты на концерт – для этого надо будет правильно ответить на вопросы о творчестве группы. 

Вход на мероприятие свободный, но для этого надо пройти регистрацию на официальном сайте выставки по данной ссылке и получить бесплатный билет. ВНИМАНИЕ! Зарегистрироваться необходимо до 12 сентября, а активировать билет можно в любой день в рабочее время NAMM Musikmesse.