Анонсы

ВЕСНЫ НАЧАЛО В МАРТЕ

ВЕСНЫ НАЧАЛО В МАРТЕ

01.03.2019
Вечером первого дня весны лидер АукцЫона Леонид Фёдоров и мастермайнд группы КРУЗЕНШТЕРН И ПАРОХОД Игорь Крутоголов дадут символический концерт в столичном кафе "Март".

Фёдоров и Крутоголов выступают вместе не часто, пару раз в год, будь то в расширенном составе проекта ФЁДОРОВ И КРУЗЕНШТЕРН, или вовсе вдвоём. И, живя в разных странах, каждую свою встречу они стараются использовать для написания нового материала. На грядущем концерте дуэт исполнит композиции, на стихи Озерского, Авалиани, Хармса и, конечно же, песни из нового альбома "Гимн чуме" на стихи Пушкина. Данный проект, как и предыдущие программы Леонида Фёдорова, обещает большое удовольствие для взыскательных, готовых к новому, необычному и дерзновенному любителей небанального, не терпящего привязки к жанровым стереотипам музицирования, помноженного на интереснейший текстовый материал.

Леонид Федоров известен очень многим поклонникам питерской рок-музыки как вокалист и идейный руководитель популярной группы "АукцЫон".

"Крузенштерн и пароход" – авангардная клезмер-джаз-рок-группа, созданная русскоязычными музыкантами из Тель-Авива. Группу основал в 2002 году Игорь Крутоголов.

Начало действа в 20.30.

Кафе "Март": Москва, ул. Петровка, 25

Справки и заказ столов по телефону: +7 (499) 271 96 85