Анонсы

ЗИМНИЙ КОНЦЕРТ АУКЦЫОНА В 16 ТОННАХ

ЗИМНИЙ КОНЦЕРТ АУКЦЫОНА В 16 ТОННАХ

07.12.2019
7 декабря легендарная группа сыграет большой сольник в легендарном столичном клубе.

Любой концерт АукцЫона является событием без информационных поводов с полным арсеналом главных хитов и любимых песен разных лет. Кому мало этого заключения - несколько цитат престижных изданий:

— «Весело пережив свою фонтаноподобную, постпанковскую молодость 80-х, «аукцыонщики» проводят собственную зрелость в каком-то ином, близком к гениальности состоянии. Раз в пять лет они сравнительно ненадолго собираются в подходящей студии и создают очередной шедевр» (GQ)

— «Леонид Фёдоров и АукцЫон существуют в немыслимой для простого смертного стратосфере, и не в том смысле, в каком в ней обустроилась та или иная суперзвезда, — на «аукцыоновские» выси горние билета не купишь ни за миллионы дензнаков, ни за миллиарды просмотров на Youtube. И с каждым альбомом этот коллективный жилец вершин забирается всё выше и выше» (Rolling Stone)

Аукцыон в своих мелодиях, вечных бойких аранжировках, внутренней наточенной мощи, всегда точных причудливых оборотах слов Озерского и интонациях Фёдорова сохраняет свой стиль, убедительных аналогов которому нет и не предвидится. Группа давно уже перешла из категории искусства современного в категорию искусства классического («Афиша-Daily»)

Адрес клуба "16 тонн": Москва, улица Пресненский Вал, дом 6 строение 1.
Билеты онлайн - по ссылке