Анонсы

АУКЦЫОН В АВРОРЕ

АУКЦЫОН В АВРОРЕ

25.01.2020
25 января, в Татьянин день, легендарная группа выступит с большим концертом в родном городе.

Творчество АукцЫона – это карнавал музыки и слов, настроений и смыслов. Группа отточила свой неповторимый стиль, который ни с чем не спутаешь и которому не устаёшь удивляться: насколько он многолик, многогранен, но всегда узнаваем. В песнях АукцЫона можно найти и рок, и фри-джаз, и следы экспериментальной музыки. 

Это нечастый случай, когда группа, появившаяся еще в 80-х, и в новом веке легко и будто бы играючи остается востребованной и актуальной. Каждое её живое выступление – неповторимый праздник творчества, в котором сочетаются атмосфера гротеска, нерв песен Леонида Фёдорова, эксцентричные танцы и стихи Олега Гаркуши. 

Каждый концерт оказывается захватывающим приключением, в котором знакомые композиции обретают дополнительные краски и звуки, существующие на сцене только здесь и сейчас, ведь сет-лист всего лишь условность, и сами музыканты не всегда знают, куда их заведут музыкальные эксперименты.

В большом зимнем концерте традиционно прозвучат все самые лучшие и любимые композиции группы. Добро пожаловать на представление!

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Пироговская набережная, дом 5\2

Начало в 20.00

Онлайн-билеты - по ссылке!