Анонсы

18-ЛЕТИЕ ИВЫ НОВЫ

18-ЛЕТИЕ ИВЫ НОВЫ

07.11.2020
Отпраздновав "совершеннолетие" в родном Петербурге, девичья турбо-фолк-формация повторит праздник для Москвы.

ИВА НОВА - это альтернативный этно-экстрим, который экспериментально сочетает в себе славянские мотивы и панковский напор, танцевальные техно-ритмы и авангардные шумовые эффекты.

С ИВОЙ НОВОЙ с удовольствием записывается один из самых уникальных голосов планеты Альберт Кувезин и сотрудничают музыканты группы АукцЫон. У группы в достатке и изобретательности, и безбашенной энергии. Выросшую из формации Бабслэй группу ИВА НОВА не втиснуть в односложные определения: они куда интереснее и масштабнее расхожих определений. Залихватскую удаль и не по-женски мощный драйв питерские девушки сочетают с этническими экспериментами и мелодическими интерпретациями: играют стильно, умело и непросто.

На протяжении восемнадцати лет коллектив, помимо выступлений в России и в Канаде, гастролировал во многих странах Европы: Германии, Голландии, Бельгии, Франции, Австрии, Швейцарии, Словении, Словакии, Хорватии, Румынии, Венгрии, Чехии, Польше, Швеции, Дании, Финляндии, Латвии, Литве, Исландии, Пару лет назад под музыкальные чары ИВЫ НОВЫ попал Китай. 

Единственный осенний концерт ИВЫ НОВЫ в столице России в 2020 году состоится в клубе "Китайский лётчик Джао Да" 24 октября. Начало в 21 час. 

Билеты онлайн - по ссылке!