Анонсы

ЛЕОНИД ФЁДОРОВ/ВЛАДИМИР ВОЛКОВ: ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ В МАРТЕ

ЛЕОНИД ФЁДОРОВ/ВЛАДИМИР ВОЛКОВ: ЛЕТНИЙ КОНЦЕРТ В МАРТЕ

13.07.2022
Март в заголовке - это не месяц, а название культового кафе в центре Москвы. И там прославленный дуэт выступит с уникальной программой.

Постоянно расширяя круг творческих единомышленников и интересующих его музыкальных течений, Леонид Фёдоров активно экспериментирует, сотрудничает с такими разноплановыми артистами, как Марк Рибо и Джон Медески, Владимир Мартынов, Татьяна Гринденко и ансамбль старинной музыки Opus Posth, хор русской духовной музыки Сирин, Леонид Сойбельман и Не ждали, Алексей «Полковник» Хрынов, группами Краденое солнце, Ленинград; активно работает над музыкой для кино- и телефильмов; обращается в своём творчестве к русской поэзии 20-х годов XX века, народной, классической и духовной музыке, авангардному джазу. За последние 20 лет Леонид Валентинович утвердился в качестве одного из интереснейших музыкантов-экспериментаторов и заслужил репутацию истинного лидера независимой рок-музыки в России. Одним из его партнёров является виртуоз-мультиинструменталист Владимир Волков, второй десяток лет выступающий в составе группы АукцЫон
Дуэт Фёдоров/Волков возник в конце 90-х годов и превратился в многолетнее плодотворное сотрудничество лидера АукцЫона и джазового контрабасиста, основателя проекта Волковтрио и участника многих других значимых музыкальных проектов. Творческий тандем необычайно плодовит. За годы совместной работы музыканты выпустили более десяти совместных альбомов и сыграли огромное количество концертов. 

Билеты на концерт приобрести онлайн можно по данной ссылке.

Адрес кафе МАРТ: Москва, Петровка, дом 25 строение 1.

Фотоотчет