Анонсы

ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ В "ДРУГОМ ДЕЛЕ"

ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ В "ДРУГОМ ДЕЛЕ"

17.03.2023
Легендарная отечественная арт-рок-группа выступит в не менее легендарной галерее в окружении шедевров изобразительного и декоративно-прикладного искусства.

Программа «Неточный Повтор» будет исполнена в формате трио - Романа Суслова (гитара, пение), Павла Карманова (фортепиано, флейта) и Дмитрия Шумилова (контрабас).

История выступлений Вежливого отказа в художественных галереях берёт начало в 1990 году на выставке Iskunstvo: Moscow-Berlin, и включает в себя множество подобнх культурных актов. Совсем недавно группа дала концерты в ГМИИ им. Пушкина и в Фонде Андрея Чеглакова. На очереди - выступление в частной галерее «Другое Дело» в Саду им. Баумана.

Концерт камерного трио Суслов-Шумилов-Карманов в пятницу 17 марта будет выстроен преимущественно вокруг классического репертуара «кружка музыкальных изысканий Отказа». Прозвучат уже оставившие законный след в вечности композиции «Икар», «Колыбельная», «Помощник», «Марина и Медведь», а также будет экскурс в материал периода "2006-2017": «LZ», «Романс», «Бурятская Морская» и многое другое.

Билеты доступны по ссылке.

Фото - Владимир Лаврищев.