Что нового

ГЕОМЕТРИЯ CUP-2011 взят!

22.11.2011
В эпохальную дату – «дважды по двадцать-одиннадцать» (20 ноября 2011 г.) в магазине «ДОМ КУЛЬТУРЫ» состоялся Третий открытый турнир по настольному хоккею среди музыкальной общественности «ГЕОМЕТРИЯ CUP-2011», посвящённый 10-летию лейбла.

Снег в радиусе пятидесяти метров от «ДОМа КУЛЬТУРЫ» растаял. До сих пор непонятна  причина: то ли это случилось благодаря задушевной теплоте атмосферы розыгрыша «ГЕОМЕТРИЯ CUP» от первой до последней минуты,  то ли от накала страстей, которым была увенчана финальная часть турнира.

Как и в любом другом спортивном соревновании, не обошлось без неожиданностей. Вкратце – о самых приятных. Некоторые фавориты турнира привели с собой детей. Так уж получилось, что самые юные «хоккеисты» унесли с собой домой «серебро» и бронзу». Из игровых моментов стоит особо отметить сенсационный выигрыш Владимира Колосова у Льва Костандяна в четвертьфинале. Проигрывая во втором матче 0:4, чемпион сумел забить пять шайб противнику, и этим переломом вдохновился на выход в следующий этап.

Итак, вот имена призёров, получивших памятные хрустальные шайбы и VIP-приглашения на фестиваль «ГЕОМЕТРИЯ: 10 лет правильной музыки»:

Влад Колосов – Александр Костандян 3:5, 5:4, 3:1

P.S. В показательном матче, или матче вызова, обладатель «ГЕОМЕТРИЯ CUP-2011» Владимир Колосов сыграл с двукратным обладателем – Сергеем Гурьевым, ныне выступившим главным судьёй. Со счётом 3:3 «победила» дружба.