Анонсы

"РОК-УТРЕННИК" ГЛАВНОГО ХРОНОПА РОССИИ

"РОК-УТРЕННИК" ГЛАВНОГО ХРОНОПА РОССИИ

26.10.2019
26 октября в столичном клубе "Китайский лётчик Джао Да" с большим концертом выступит Вадим Демидов. Действо начнётся в традиционно неформатное время: 16.00!

Вадим Демидов – лидер, голос, лицо и душа нижегородской группы Хроноп.

Музыкальный журналист Артёма Липатова пишет: «Вадим – тот редкий осколок золотого века русского рок-н-ролла, который не оброс мхом, не заплесневел и не забронзовел. В его песнях звенит натянутый нерв, они непросты мелодически, их тексты небанальны и поэтичны, и главное — они актуальны, они сегодняшни. И невероятно хороши».

В 2019 году вышел первый за долгое время новый альбом Хронопа – «Отчаянье и любовь». Другой известный музыкальный критик – Андрей Бухарин – назвал эту пластинку «подлинным, зрелым шедевром, где великолепно всё: песни, поэзия, интонация, даже саунд в лучших традициях не русского рока, а мировой независимой музыки, а Вадим Демидов до сих пор и остается, – пользуясь выражением Максимилиана Волошина, не знавшего уродливого слова «андеграундный», – нашим «подземным» рок-классиком». 

На традиционном акустическом концерте в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» Вадим Демидов споёт и песни с нового альбома, и главные хиты Хронопа, и несколько вещей, которые вообще никогда не исполнялись в Москве.

Билеты онлайн на timepad можно приобрести по данной ссылке.

Адрес клуба "Китайский лётчик Джао Да" - Москва, Лубянский проезд, дом 25 строение 1