Что нового

InRock #90

InRock #90

14.04.2020
Вышел и поступил в пока (ввиду всем известных событий) ограниченную продажу очередной номер ведущего отечественного периодического рок-издания.

Это первый номер журнала, вышедший в этом году. Центральная персона выпуска Оззи Озборн и история работы над его новым альбомом. Также - интервью с Лео Леони (CORELEONI, GOTTHARD), Робертом Гарвеном (CIRITH UNGOL), Шарлоттой Весселс (DELAIN), участниками культовой австрийской дарк-готик-группы ESTATIC FEAR, Артуром Мунтаниолом (ЛУННЫЙ ПЬЕРО), Ройне Столтом (THE FLOWER KINGS), Джеффом Скоттом Сото (SONS OF APOLLO), Йоакимом Броденом (SABATON), Игорем Поляковым и Олегом Мишиным (CATHARSIS). Помимо того - история культовой арт-рок-группы PAVLOV’S DOG, репортажи с концертов RIVAL SONS, CRASHDIET, FAUST, SCORPIONS, KORPIKLAANI/TROLLFEST, ENSIFERUM, Терри Райли, DREAM THEATER, Марко Мендосы, Алекса Хатчингса, THE WORLD OF HANS ZIMMER, ANNIHILATOR, THE FLOWER KINGS. Традиционно - новости хард-, арт-рока и металла, более семидесяти музыкальных рецензий.

Сообщение редакции журнала гласит: "Этот номер был особенно трудным в работе, и его печать пришлась на момент, когда наступил карантин в связи с коронавирусом. Масштаб ситуации был для нас неожиданным, но отступать некуда — номер сделан, и, мы надеемся, он найдёт своего читателя — если не прямо сейчас, то хотя бы тогда, когда карантинные меры ослабнут и эпидемия окажется позади. По крайней мере, оптовики стараются работать с оставшимися торговыми точками, многие из которых располагаются в супермаркетах. Мы рекомендуем вам заказывать журнал по почте и через курьерскую доставку у наших традиционных распространителей. Таким образом, вы поддержите наших партнёров в трудную минуту. Для тех же, кто придерживается самого строгого карантина — мы по-максимуму выкладываем свежие и архивные публикации на сайте и планируем в этот период делать это ещё чаще".

Заказать 90й номер с доставкой Почтой России или курьером по Москве можно в Магазине Музыки "ДОМ КУЛЬТУРЫ" (ММДК). Для этого нужно написать по электронному адресу info@domkultury.su или отправить личное сообщение официальному сообществу магазина в социальной сети "Вконтакте".

ХРОНОП - МЕЖДУ НИКОГДА И ВСЕГДА
12.11.2023
Сегодня вышел на CD альбом легендарной нижегородской группы.
"DЕБЮТУ" ЛУЧШЕ ПОЗДНО - 15 ЛЕТ
19.10.2023
19 октября 2008 года ГЕОМЕТРИЯ выпустила сайд-проект двух ...
С ПРАЗДНИКОМ!
01.10.2023
1 октября - Международный день музыки, а коль скоро ...
ЮБИЛЕЙ "ЛИЛОВОГО ДНЯ"
11.09.2023
20 лет назад, 11 сентября 2003 года, был издан третий ...
НИКОЛАЮ МЕЙНЕРТУ - 70
06.09.2023
Николай Павлович Мейнерт (6 сентября 1953, Таллинн — 25 ...
РОМАНУ СУСЛОВУ - 62!
25.08.2023
Сегодня принимает поздравления с днём рождения фронтмен ...